Просторные загородные дома по доступным ценам

Три причины арендовать дом перед покупкой

Стать владельцем собственного дома – очень здорово! Но и весьма ответственно. Сначала нужно выбрать идеальное место, после распланировать бюджет покупки и, наконец, выбрать сам дом, в котором будет всё так, как вы мечтаете. Однако даже после того, как эти шаги пройдены, остается ещё один, последний и самый сложный – окончательно определиться с покупкой и заключить сделку.

Не первый год работая в сфере продажи недвижимости, мы придумали, как легко преодолеть этот «последний шаг перед покупкой». Чтобы вы смогли убедиться, что выбранный дом соответствует вашим представлениям об идеальном жилье – просто арендуйте его на небольшой срок по символической цене!

Аренда понравившегося вам дома поможет найти ответы на самые важные вопросы, встающие перед каждым покупателем. Наверняка, и вы уже задавались этими вопросами, так давайте рассмотрим их чуть подробнее.

Удобно ли вам будет добираться до работы и обратно?

Самая актуальная проблема для жителей Москвы и ближнего Подмосковья – это транспортная доступность. Коттеджный поселок «Покровские ворота» имеет удобное расположение, которое вы обязательно оцените во время аренды вашего будущего дома. Новорижское шоссе, на котором уютно разместился наш поселок, сегодня является одним из лучших по транспортной доступности и качеству дорожного покрытия. Уникальное удаление поселка от МКАД (65 км) и пяти подмосковных городов (40-50 км) обеспечат вам дополнительные удобства при поездках.

Понравится ли вам жить в этом доме?

Оценивая дом при осмотре, не всегда можно увидеть и проверить все нюансы. Пожив в понравившемся вам доме всего пару дней, вы уже сможете понять, насколько удобна его планировка для вашей семьи, насколько хорошо работают коммуникации и, конечно, сможете оценить уровень инфраструктуры нашего поселка. Отдельно вашего внимания заслужит чистый воздух и восхитительная тишина – роскошь, недоступная жителям современных мегаполисов. Собрав все эти впечатления от жизни в новом доме, вы сможете принять верное решение относительно переезда в поселок «Покровские ворота».

Понравится ли вам жить в этом доме?

После даже непродолжительного проживания у вас не останется ни одного вопроса относительно качества строительства, юридической чистоты и других важных составляющих вашего будущего дома. Вы получите достоверную информацию, не приукрашенную риэлтором или менеджером по продажам. Также вы сможете убедиться, что в поселке «Покровские ворота» – самое оптимальное соотношение цены и качества жилья.

Аренда от «Покровских ворот» – выбор людей, ценящих свое время и деньги

Покупка дома – это надолго, а может, и на всю жизнь. Поэтому особенно обидно и затратно будет ошибиться с выбором, потерять время и деньги на перепродажу, переезд и т.д. Чтобы избежать этих рисков – воспользуйтесь нашим предложением аренды по символической цене – всего 2000 рублей в сутки за двоих! Вы сможете составить полное представление о доме, его удобстве и качестве, об инфраструктуре поселка и ваших будущих соседях.

Почувствуйте себя хозяином вашего загородного дома уже сегодня! Позвоните нам по номеру +7 968 404-70-70 и уточните условия и сроки проведения акции «Выгодная аренда для потенциальных покупателей». Будем рады ответить на все ваши вопросы и ждём вас в «Покровских воротах»!