Просторные загородные дома по доступным ценам

Дом на две семьи

Дом, в котором могут мирно ужиться 2 семьи – существует!

Знаете о таком счастье, как жить душа в душу в одном доме с пожилыми родителями и детьми разного возраста? Видели такое только в кино?  Пытались попробовать совместное проживание, но нервов хватило только на месяц? Мы предлагаем вам узнать, как это:

- жить с родителями под одной крышей и никогда не ссориться;
- жить вместе со свекровью, и никогда не делить права хозяйки на кухне;
- жить с маленькими детьми и всегда иметь возможность отлучиться по делам.

И это действительно возможно! В коттеджном посёлке «Покровские ворота» мы реализовали проект дома на 2 семьи Дуплекс, в котором будет мирно и счастливо жить вся ваша большая семья. Секрет счастливого совместного проживания очень прост – 2 отдельных входа, 2 отдельных кухни и полностью разделённая на 2 семьи жилая площадь. Вы живёте вместе с родителями и детьми, и при этом не мешаете друг другу! Мечта, не правда ли?

 

Чем ближе, тем роднее

Жить в одном доме для 2 семей – не только полностью безвредно для вашей нервной системы, но даже очень удобно и полезно для всех членов семьи.

  • Вы будете всегда спокойны за состояние своих пожилых родителей. Если вдруг что случится, вы рядом, поддержите и поможете, вызовете врача.
  • Вы станете поддержкой и опорой вашим папе и маме во всех бытовых вопросах, а они будут с радостью приглядывать за внуками, пока вы занимаетесь своими делами.
  • Вы сможете общаться только тогда, когда захотите – поэтому никогда не устанете друг от друга.
  • У вас с родителями наладятся тёплые искренние отношения, которые станут добрым примером для подрастающего поколения вашей семьи.

Каждой хозяйке – отдельная кухня

Дуплекс (дом на две семьи) имеет 2 отдельные кухни, каждая из которых выходит окнами в сад! Хлопотать по хозяйству и любоваться великолепными пейзажами – это истинное удовольствие. При этом вы будете полноценной хозяйкой и сможете обустроить всё по вашему вкусу – так, как считаете красивым, удобным и правильным. Если же вам вдруг понадобится совет более опытной хозяйки, то зайдите в гости по соседству – и вместе с мамой обсудите все вопросы за чашечкой ароматного кофе.

Дуплекс понравится и вашим деткам!

Дети будут в восторге от того, что бабушка с дедушкой теперь живут рядом. Ходить в гости можно хоть целыми днями, а вам не придется тратить время, чтобы отвезти их, и не нужно беспокоиться об их безопасности – ведь детки в самых надёжных руках и совсем рядом с вами. К тому же, любимое бабушкино варенье и пирожки всегда будут у них в избытке. А что ещё нужно для счастья  малышам?

Рядом с домом – большой участок земли, на котором можно разбить игровую зону, поставить надувной бассейн, батут, качели. Каждый день малышня будет гулять на свежем воздухе под вашим присмотром. А если вы захотите заняться спортом, красотой или просто отдохнуть – соседство с родителями опять будет кстати! Оставляйте детей и расслабляйтесь в своё удовольствие.

Часто болеете? В нашем посёлке всё изменится

Если сравнить жизнь в Москве и в посёлке «Покровские ворота», то за городом у ваших деток значительно меньше шансов заболеть. Чистый воздух, качественные продукты и активные игры на улице – лучшие способы борьбы с простудой. Вы и сами очень скоро заметите, как стало легче дышать, перестали мучить головные боли, а настроение по утрам всегда бодрое и весёлое.

Дом на 2 семьи по цене средней квартирки в Москве

Мы предлагаем очень выгодные цены на недвижимость. Учитывая престижное направление посёлка, большую площадь дома и участка, возможность жить двумя полноценными семьями, вы получаете в 5 раз больше комфорта по сравнению с жилплощадью в столице – причём за те же деньги!

Только в доме Дуплекс вы сможете жить все вместе и при этом заниматься каждый своей жизнью. Станьте ближе к своим родным, не жертвуя своими интересами и временем!

Цена дома на две семьи

Неоспоримый факт: цена дома на две семьи в 1,5 раза ниже, чем если бы вы покупали два дома по соседству!

Хотите узнать точные цифры: позвоните нам по телефону +7 968 404-70-70 и наши менеджеры вам все расскажут!