Просторные загородные дома по доступным ценам

Земля на Новой Риге

Кризис – всё меняется…. Самое время для стабильных инвестиций в землю на Новой Риге

Пока все вокруг опустошают автосалоны и полки медиамаркетов, вы задумываетесь, куда вложить деньги? Чтобы и выгодно, и перспективно, и для семьи полезно? Купить 3D телевизор последней модели или ещё один Мерседес для младшей дочери, в общем-то, неплохо. Но техника, машины – всего лишь вещи, которые быстро теряют актуальность и ценность. Совсем другое дело – вкладываться в недвижимость и землю. Особенно, если это недвижимость и земля на Новой Риге!

Коттеджный поселок «Покровские ворота» предлагает вам выгодно приобрести готовые дома и земельные участки с подрядом на одном из самых престижных направлений Подмосковья – Новорижском шоссе. У нас есть дома в нескольких ценовых категориях – бизнес, престиж, премиум. Есть и очень интересные предложения участков с подрядом, на которых можно построить собственный дом или просто инвестировать деньги в постоянно дорожающую землю. В любом случае вы не только не потеряете своих сбережений, но и получите прибыль.

Земля на Новой Риге – это не нефть, она не дешевеет

Новорижское направление выбрано нами неслучайно. Во-первых, это престиж и высокий статус. Во-вторых, это постоянное развитие – инфраструктуры, дорог, архитектуры и строительства. Земля здесь никогда не дешевеет, наоборот – с наступлением сезона активных продаж цена на участки Новой Риги возрастает на 10-15%. И так из  сезона в сезон, из года в год.

Мы строим дома для счастливой жизни

Коттеджный посёлок «Покровские ворота» строится как современный комплекс загородных домов, подходящих для сезонного и постоянного проживания. Строительство ведётся по собственной технологии, основанной на архитектурном стиле западной Европы и дополненной российскими реалиями. Дома получаются тёплые, красивые, просторные.

Вам и вашей семье будет очень удобно жить в наших домах, ведь в посёлке есть все коммуникации и развитая инфраструктура. Подведён магистральный газ, электричество, вода, есть канализация. Территория посёлка охраняется, улицы освещены,  в шаговой доступности находятся супермаркет, церковь, детский сад, детская и спортивная площадки.

В строительстве домов посёлка «Покровские ворота» используются качественные экологически чистые материалы – брус из хвойных пород древесины, пескобетонные блоки, натуральный камень, мягкая черепица. Это гарантирует долговечность строения. Вы сможете жить в таком доме десятилетиями, и он будет выглядеть как новый!

Купить землю на Новай Риге - значит окупить каждый вложенный рубль

Наличие всех необходимых для жизни коммуникаций – дополнительный плюс для вас.  На одном только устройстве канализации вы экономите до 200 тысяч рублей. Добавьте к этому водопровод, газ и электричество – и вот уже вы купили дом или участок на целый миллион рублей дешевле!

Покупка элитной недвижимости сегодня в тренде

Сегодня все больше жителей столицы и Подмосковья предпочитают вкладываться в элитное жилье, чтобы не лишиться своих сбережений.  Не стоит терять время, ведь спрос постоянно растёт, а вместе с ним растёт и цена.

Купить землю на Новой Риге с выгодой

Покупая землю или дом в посёлке «Покровские ворота» в несезонное время, например, зимой, вы тратите меньше и можете выбрать из большего количества предложений. Земельный участок с подрядом, дом на 100, 150 или на 200 кв. метров с участком площадью 8, 10 или 15 соток – выбирайте оптимальный вариант для себя и своей семьи.

Инвестируйте в счастливое будущее сегодня, не упускайте возможность купить землю и недвижимость в «Покровских воротах» по докризисным ценам!