Просторные загородные дома по доступным ценам

Как легко сохранить миллион

Переживаете, что не успели вложить деньги в недвижимость, а цены уже выросли чуть ли вдвое? У нас для вас хорошая новость! В посёлке «Покровские ворота» всего за 1 миллион рублей вы сможете купить землю на новой «Рублёвке» – Новорижском шоссе. Мы сохранили цены на прежнем уровне, чтобы вы смогли это сделать.

Мы предлагаем вам участки без подряда по ценам 2014 года!

В коттеджном посёлке «Покровские ворота» участок площадью 7,5 соток вы можете приобрести по цене от 1 264 500 рублей! Все участки газифицированы магистральным газом, имеются водопровод и электричество, рядом – естественный лес и пруд с чистейшей родниковой водой.  

Это уникальное предложение, которое позволит вам:

- сохранить сбережения и даже приумножить их в самом ближайшем будущем;
- стать собственником земли на одном из престижнейших направлений Подмосковья;
- улучшить свои жилищные условия, переехав в экологически чистый район со всеми благами цивилизации.
 
«Покупайте землю, её больше не производят»,
сказал Марк Твен.
 
Изречение великого писателя сегодня актуально как никогда. Мало того, что землю действительно уже десятки тысячелетий не производят, так она ещё непрерывно растёт в цене. Особенно, если речь идёт о Новой Риге, которой уже сегодня прочат славу легендарной Рублёвки. Вложив в недвижимость в посёлке «Покровские ворота», вы не потеряете своих сбережений из-за скачков курса и сможете сэкономить благодаря нашим низким «докризисным» ценам. 

Удобные условия – каждому покупателю

- Никаких усилий и рисков для вас – вы можете просто инвестировать в покупку участка на Новорижском шоссе и со спокойной душой ждать, когда цены на землю подскочат. А они 100% подскочат! После вы сможете продать его и получить энное количество прибыли.
- Стройте, что хотите и как хотите – участки земли без строительного подряда дают вам полную свободу действий! Проект дома, выбор стройматериалов – всё в вашем распоряжении. Единственное, за что отвечаем мы – это наличие всех необходимых коммуникаций, которые уже подведены к участкам посёлка.
- Подрядчик, который всегда рядом. Если вы купите землю без строительного подряда, а спустя время захотите построить дом в едином архитектурном стиле с другими коттеджами посёлка – просто обратитесь к нам. Мы располагаем проектами домов различной площади и планировки, из которых вы сможете выбрать оптимальный вариант для собственного проживания или дальнейшей продажи дома и участка. 

Консультации и всесторонняя помощь в оформлении сделки

Если вы хотите выгодно вложить деньги в земельный участок на Новой Риге – мы поможем вам в этом! Просто позвоните по номеру +7 968 404-70-70 и мы договоримся обо всех нюансах, подберём для вас участок с требуемыми характеристиками, поможем со сбором пакета документов и оформлением сделки купли-продажи.

Спешите – наши цены не всегда будут докризисными и независимыми от курса  рубля! Количество предложений ограничено.