Просторные загородные дома по доступным ценам

Наш супермаркет

Привыкайте к хорошему вместе с нами!

Вот уже год, как в поселке «Покровские ворота» открылся круглосуточный супермаркет. За это время мы расширили ассортимент товаров и сегодня рады предложить вам всё необходимое для комфортной беззаботной жизни за городом!

У нас есть то, что вы любите

Мы отбираем продукты по вашему вкусу. За год работы супермаркета мы узнали практически всё, что вы любите и готовы предложить вам это в лучшем виде. У нас есть все виды мясных, рыбных и молочных продуктов, сладости, чай, кофе, консервы, овощи, фрукты и многое другое.  Все продукты у нас свежие и качественные, закупки производятся у проверенных поставщиков. Также вы всегда сможете купить корм и всё необходимое для ваших домашних питомцев.

Всё для сада и огорода

Если вы любите заниматься земледелием, обустраивать свой участок, ухаживать за деревьями и цветами, у нас есть, что вам предложить.

- Садовый инвентарь ведущих брендов.
- Удобрения, семена, грунт.
- Хозяйственные принадлежности.
- Декоративные фигурки для дизайна участка.

 

Но и это ещё не всё!

В нашем супермаркете вы сможете приобрести инструмент и электротовары, бытовую химию и стройматериалы, надувные бассейны, крепежи и различные строительные смеси, клеи и многое другое. Занимайтесь обустройством дома и сада, не теряя времени на поиски нужных материалов – у нас действительно есть всё!

Если у вас возникли предложения по расширению ассортимента товаров, если вы хотите, чтобы в супермаркете продавалось что-то конкретное, сообщите нам – и мы сделаем всё возможное, чтобы ваш любимый продукт в кратчайшие сроки попал на полки нашего супермаркета.

Ждём вас ежедневно в любое время суток!