Просторные загородные дома по доступным ценам

Жить в большом городе уже не модно

Москва растёт не по дням, а по часам, охватывая и заражая своим бешеным ритмом, грязью и шумом все близлежащие города. Даже если вы живёте не в самой столице, а в области, в одном из крупных городов Подмосковья, вы постоянно находитесь в критической экологической обстановке, в давящем на нервную систему шуме дорог, засоряющем лёгкие и кровь выхлопным угаром и непрекращающемся стрессе от гонки за потребительскими благами.

Но разве такой жизни вы хотите себе и своим детям? Неужели ежедневная расплата за проживание в городе со всеми благами цивилизации – это испорченное здоровье и депрессия? Пожалуй, эта цена слишком высока. И мы знаем, что предложить вам в качестве альтернативы.

Переезжайте за город, в коттеджный посёлок «Покровские ворота»! Посёлок находится на одном из самых престижных направлений Подмосковья, отличающемся хорошей экологией и развитой дорожной инфраструктурой. Отсюда легко добраться до вашего родного города, и здесь есть всё необходимое для комфортной счастливой жизни всей семьи.

Очень простой рецепт счастья

Волоколамск, Истра, Руза, Клин, Солнечногорск – все эти города находятся на расстоянии 40-50 км от посёлка «Покровские ворота». Совсем рядом, но при этом достаточно далеко от выхлопных газов бесконечных машин города, от дыма и смога промышленных объектов и прочих последствий развитой цивилизации. При этом вы сможете каждый день ездить на работу в свой город, возить в школу детей и жить прежней активной социальной жизнью!

Наш посёлок расположен на Новорижском шоссе, в удивительно красивом месте в шаговой доступности к настоящему лесу и природным богатствам. Воздух здесь просто потрясающий! На выходных можно ходить за грибами и ягодами в лес, купаться в расположенном поблизости пруду. На участке достаточно места, чтобы построить баньку и устраивать чудесные вечера в кругу семьи и друзей.

Такой досуг не просто приятный отдых для души и тела, это настоящий двигатель вашей карьеры. Ведь, как известно, кто хорошо отдохнул – тот хорошо поработал. Чистая экология, здоровые развлечения и физическая активность укрепят ваше здоровье, активизируют работоспособность, сделают мысли ясными и творческими. Вы сами удивитесь, как после нескольких недель загородной жизни вы стали бодрее, энергичнее и жизнерадостнее.

Дома для сезонного или круглогодичного проживания

В посёлке «Покровские ворота» вы можете купить землю или участок с готовым домом для любых целей. Хотите, живите в нём в весенне-летний сезон и наслаждайтесь всеми удовольствиями загородной жизни несколько чудесных месяцев в году. Хотите большего? Переезжайте к нам навсегда! Ведь только здесь вы сможете  начать жить, радуясь каждому утру, дню и вечеру.

Только представьте, как после работы вы приходите не к дивану и телевизору, а к уютной беседке на свежем воздухе, к ароматному шашлычку и своим любимым цветам на клумбе возле дома. Вы чаще проводите время с детьми, играя с ними на участке возле дома. Вы собираетесь всей семьёй полюбоваться на закат. Вы становитесь всё более здоровыми и энергичными, забываете о давших болезнях и хандре. Это настоящий праздник души, который будет доступен вам каждый день! 

Мы поможем вам выбрать дом вашей мечты

Покупка недвижимости, переезд – мероприятия, безусловно, серьёзные. Но обращаясь к нам, вы можете быть спокойны и уверены, что всё пройдёт быстро, просто и с минимальными потерями ваших сил.

Просто позвоните нам по телефону +7 968 404-70-70 и мы прямо сейчас подробно расскажем о наших предложениях, условиях покупки, необходимых документах и прочих нюансах совершения сделки купли-продажи. У нас работают опытные юристы и специалисты по недвижимости, которые смогут дать грамотные ответы на любые возникшие у вас вопросы. Поможем, подскажем, подберём и оформим сделку со 100% гарантией надёжности. Звоните!